1 Июня 2019

Книга «Интегрированные операции в нефтегазовой отрасли» - впервые на русском языке

Компания «Нафта Эксперт», совместно с издательством «Манн, Иванов и Фербер», выпустила зарубежный бестселлер «Интегрированные операции в нефтегазовой отрасли»

Что такое интегрированные операции? Почему они являются неотъемлемой частью процесса цифровизации нефтегазовой отрасли? Каким образом интегрированные операции могут изменить работу компании? Книга «Интегрированные операции в нефтегазовой отрасли» не просто дает исчерпывающие ответы на эти и многие другие вопросы, но и предлагает практические примеры цифровой трансформации, накопленные отраслью с начала 2000-х годов.

Прочитав эту книгу, вы узнаете:

  • Как сделать цифровизацию прикладной, чтобы она приносила прибыль бизнесу, а не осталась красивой философией;

  • Что такое интегрированные операции и какой у них потенциал для снижения издержек, создания дополнительной ценности и повышения уровня промышленной безопасности;

  • Как выстроить и обновить бизнес-процессы и организационную структуру в нефтегазовой компании;

  • Удачные кейсы и реальные примеры;

  • Как использовать потенциал информационных технологий;

  • Какие ошибки уже допустили зарубежные компании и как их избежать.

Авторы-составители книги Том Розендаль (Норвежская школа менеджмента) и Видар Хепсё (Норвежский университет естественных и технических наук) объединили под одной обложкой теоретические выкладки и практические кейсы разных компаний и университетов. Компания «Нафта Эксперт» постаралась сохранить их стиль и максимально бережно и полно передать эти идеи русскоязычному читателю.

Если вы хотите больше узнать о книге, напишите нам по адресу books@nafta-e.com.